Обман та шахрайство

Igor05 23 ноября 2022, 13:56
Оформив кредит на автомобіль по направленню компанії ВеземШиппінг звернувся у відділ отп банку так як мене запевнили що це 3-х сторонній договір і везем шиппінг є партнером банку і поручається за мій кредит, який без застави, якщо кредитний договір буде порушено мною то авто буде утримуватися банком _ я погодився на такі умови та підписав цільовий договір із банком.Усі кошти було перераховано одразу на везем шиппінг, грошей я у очі не бачив готівки не видавалося.Фірма яка мала доставити авто під ключ присвоїла всі мої гроші на з^язок не виходить.
Я лишився без машини, а кредит мушу платити.
Банк тепер заявляє що ніякого відношення до цього не має і що видав *споживчий кредит* та вимагає гроші. Погоджувався на цільовий кредит, а мені всунули споживчий

23 ноября 2022, 16:08
Так, а банк причем?

Вы если у кого-то займете денег и отдадите их мошеннику, то по вашему виноват, тот кто вам денег занял ? Вот идите и разбирайтесь с вашим «везём шипинг». Заколебали уже «потерпевшие». Как только их облапошат, так они сюда бегут как будто тут полиция
23 ноября 2022, 16:10
Пора уже как-то гнать лохмандеев. Они явно путают этот сайт с полицией. Иди в полицию и там пиши свои жалобы
KotletaDollarov
KotletaDollarov
23 ноября 2022, 18:59
До сих пор находятся еще такие, которые на олх предоплату на карту кидают и плачутся потом, что их развели. А ты тем более дал предоплату за тачку, которую в глаза не видел и не щупал, та еще и кредитные бабки, думал тачкой новой щегольнешь, а вот и нет, и договора с конторой, наверно не читал, а контора оформлена на паспорт бомжа
rusgl
rusgl
27 ноября 2022, 19:22
И тем не менее гугл до сих пор выдает кучу «привлекательных предложений от ОТП банка на покупку б.у. авто из США». На самом сайте банка, правда, указано что программа приостановлена. Почитать бы где-нить кредитный договор который они под это дело оформляют…

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке