Разочарована

Sewirem Sewirem
27 марта 2014, 18:19
Сегодня мне позвонили из банка, говорили о том, что я зарекомендовала себя как хороший клиент ( услугами данного банка не пользовалась ) Предложили кредит до 100 000, без справок и " головной боли", назначили время. Несколько раз уточнила, нужно ли мне будет собирать отчеты, возить справки, так как фирма в которой я работаю находится в Канаде — нет, только паспорт и код. Нужно ли выписка со счета? ( доход 49 000 $ 6 мес ) -нет, ничего не нужно.
Так сложилось, что позвонили мне в «нужный » момент, я не стала рассматривать другие варианты. Итог-потраченный день — ответ положительный но ....20 000, зачем было тратить мое и свое время? Персонал работающий в банке очень внимательный, а вот тех, кто звонит, было бы неплохо проинформировать получше.т.к такая сума доступна даже на самых простых картах.
OTP Bank
28 марта 2014, 16:11
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о банке. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам свои замечания по качеству обслуживания на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации и свои контактные данные для предоставления ответа). Мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем проверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. Спасибо!