опасно для здоровья

milashka36 milashka36
8 октября 2013, 15:17
люди!!! хочу кричать- никогда не берите кредит по карточке «ОТП-кредит», полученной почтой, останетесь без штанов, заплатите в два раза больше. Я брала кредит 20000,00 семь месяцев платила по 1000,00 и когда собралась закрыть долг мне назвали сумму 19330,00, хотя в смс сумма долга была 17300,00. Нас разводят на деньги как хотят, а главное спросить с некого, общение только с оператором по телефону. у меня столько злости было, готова взорвать их к черту!!!

r1954
r1954
7 ноября 2013, 08:39
Раиса
Это падлюки, я пять лет с ними кувыркалася, но самое главное ты никому не нужен и пожаловаться не кому, все только через суд, а суды все на их стороне, это всеравно что плевать против ветра, только стоит так же денег и не малых адвокаты берутся за хорошие деньги, а результат ноль.Сейчас живу по принципу«Обойди стороной и живи свободно» и детям и внукам заказала.Лучше хлеб с водой, но свобода.Писала письма президенту, Азарову, Арбузову, депутатам и т.д все возвращалось в тот же банк без изменений и помощи.Поэтому просто Вам надо рассчитаться и забыть как страшный сон, чем раньше тем будет дешевле.