Вопрос по чудо-организации ОТП кредит

billybons74 billybons74
16 сентября 2013, 19:36
Здравствуйте, я не знаю, туда ли я написал, но думаю, что туда, потому, что сама организация ОТП кредит настолько зашифрованная, что напрямую с ними связаться нет возможности никакой. Имею кредитную карту, хочу зделать платёж, но так как опоздал на два дня, карту заблокировали, и посмотреть баланс невозможно. Ни один из телефонов горячей линии не работает (автоответчик не реагирует на нажатие кнопок, рассказывает что то сам себе). Пошёл в банк узнать там. Ответ меня поразил — МЫ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ НЕ ДАЁМ!!! Такое я встречаю впервые! Чтобы банк не давал информацию о том, сколько клиент должен? Даже приват всегда это даст без проблем. Сказали, звоните на горячую линию, звоню третий день — глухо как в танке. У меня вопрос, эта организация вообще ещё существует? Просто я в один прекрасный день забью на вас, и ничего вы не сделаете, так как карту я получил по почте и никаких документов не подписывал.

milashka36
milashka36
8 октября 2013, 15:07
Здраствуйте! Люди хочу вам кричать- никогда в жизни не берите кредит по карточке «OTP кредит», полученной почтой!!! останетесь без штанов, заплатите в два раза больше, суммы остатка долга в смс при погашении окончательного кредита увеличиваются еще в ннннную сумму. Я брала 20000,00, семь месяцев проплатила по 1000,00 и когда закрывала долг к оплате было 19330,00!!!!??? не могу передать, что я чуствую, а главное не с кого спросить, общение только с оператором по горячей линии