ХАМСТВО И БАРДАК!!!!

Levzhe 24 июля 2013, 12:03
После токо как я пообщался с представителем OTP банка по горячей линии, мне четко розяснили, что закрыть досрочно кредит могу в любом отделении OTP банка или точки OTP кредит. Я находился в оделении OTP банка в городе Николаеве по адрессу пр. Мира 4, решил закрыьб кредит там, так как мне было удобно по времени и месту росположению. Но представитель данного банка отказался брать у меня заявление ссылаясь на то что где я брал кредит там идти и закрывать, а у него и так хватает клиентов. В течении 15 минут я пытался с ним поговорить, ссылаясь на горячую линию, что там мне сказали что я могу закрыть кредит в любом отделении данного банка, на что мне котегарически был дан ответ, МАЛО ЛИ ЧТО ТАМ ВАМ СКАЗАЛИ, Я ВАМ ГОВОРЮ Я ПРИНИМАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ БУДУ!!!..
Я после этого попытался отыскать в отделении управляющего, но безрезультатно. Сказали его еще нет, хотя было 09.15 23.07.2013 года, робота начинаеться с 09.00 часов. Я прищел через 1 час ответ окозался такойже, подождите его еще нет.
Я всетаки заплатил кредит досрочно, совсем в другом месте, Мной было потрачено 2,30 часа времени и нервров.
МОЙ СОВЕТ С ЭТИМ ХАМСКИМ БАНКОМ СВЯЗЫВАТЬСЯ СЕБЕ ДОРОЖЕ.

Курс валют в ОТП Банке

EUR 42 42.75