Сотрудники банка дают противоречивую информацию

Данила Дорофеев Данила Дорофеев
3 апреля 2013, 23:52
Оформил валютный текущий и карточный счет в этом банке. С текущего счета я по заверениям работника банка мог всегда без комиссии перевести деньги на карточный. После того как деньги перечислили мне необходимо было обменять их в гривны и положить на счет в этом же банке. Менеджер выписала мне квитанцию для кассира и бумажку с комиссией, теперь оказалось что за снятие взимается комиссия 0,9 % т.к. деньги пришли из-за рубежа (недоговорка номер 1). После того как я пришел домой, позвонил в службу поддержки банка, оказалось что комиссия за эту операцию должна быть 0,7%. (как ни странно после ручной проверки комиссия была рассчитана правильно 0,7%) А вот обменный курс по которому была рассчитана квитанция по конвертации валюты оказался курсом НБУ 7,99 а никак не внутренним банковским курсом. 8,13 о котором мне говорила менеджер он кстати нигде в квитанции не указан просто сумма до и после конвертации, без калькулятора не посчитаешь.
Я не знаю что хорошего можно сказать о таком банке, судите сами.
При этом я попал аж в конец рабочего дня в 16:30 и кассир очень спешила и переживала что я её задерживаю.