ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ - ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ

Kukla456 Kukla456
12 марта 2013, 20:02
Брала кредит у ОТП уже два раза, очень понравилось!!! Первый мой кредит был ноутбук. Спросила у продавцов — с какими они банками сотрудничают, они назвали длинный список. Я услышала Платинум и решила пойти туда. Во первых пришлось идти чуть ли не на другой конец города, во вторых оформляли часа три, в итоге пришел отказ — молодая я видите ли сильно и доверия у банка не вызываю. Вернувшись в магазин мне продавцы посоветовали ОТП, сами позвонили туда и девочка пришла в течении минут пяти — оформила минут за пятнадцать, десять минут подписывали документы — абсолютная рассрочка, не переплачиваю ни копейки, благо считать умею. Когда мне понадобился холодильник — пошла прямиком в ОТП, меня обслуживала уже другая девочка — оформление заняло еще меньше времени и переплачиваю я 170 грн — и это за год!!! В общем мне очень понравился банк и обслуживание — девочки там хорошие, дружелюбные и очень милые!!!

MIHAKIEV
MIHAKIEV
28 марта 2013, 23:11
Вы наверное в параллельной вселенной кридитовались, в нашей реальности все наоборот.
Obmanutaya
Obmanutaya
3 апреля 2013, 11:55
Чернигов
Сколько Вам заплатили, чтобы такой отзыв написать? Взяв кредит в размере 2.500 грн на 2 года, я отдала больше 5.000 грн. Где брали-то кредит?
rkient13
rkient13
15 мая 2013, 17:50
Да это сотрудница банка и писала