Igorkh Igorkh
8 июня 2017, 5:24
Не могу ничего плохого сказать за сервис, поскольку не являюсь клиентом данного банка. Однако, для тех кто желает оформить товарный кредит, будьте готовы, что вам пообещают сначала одни условия, затем «завалят» вопросами, свяжутся со всеми чьи контакты вы предоставите (расскажут что вы собираетесь купить, где и за какую сумму — интересно, законно ли это ?) и в итоге попросят оплатить почти всю цену товара. В других банках не обещают изначально таких привлекательных условий (которых по факту нет абсолютно) и не разглашают вашим коллегам или родственникам, что вы собираетесь приобрести и за какую сумму.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться за оформлением товарного кредита в данное учреждение, сэкономите время и настроение:)
OTP Bank
otpbank
otpbank
8 июня 2017, 11:25
Добрый день.
Нам очень жаль, что наша работа доставила Вам неудобства.
Ваш комментарий будет передан руководству банка для дальнейшей проверки и устранения подобных случаев в будущем.
Также, хотим обратить внимание, что параметры кредита могут отличаться в зависимости от условий сотрудничества с ТТ.
Надеемся на Ваше понимание.
Хорошего Вам дня.

Mikola Stelmah
Mikola Stelmah
21 июня 2017, 9:42
Это на какую сумму вы берете, я два раза покупал телефон не кому, не звонили и второй раз я мог вообще без начального взноса купить, но половину отдал как планировал. Работайте официально, имейте официальный заработок и никаких проблем не будет. У банка проценты самые низкие с которые я видел. По поводу звонков, то рядом сидела девушка оформляла кредит на 20к, на телевизор, работает продавцем в палатке пива, зачем ей телек за 20 я хз, но она тож давала целую кучу телефонов и перезванивали по любому и родителям и на работу.