Бровары

tarasb tarasb
21 апреля 2017, 15:16
Я сейчас нахожусь в отделении, тут написано что вайфай бесплатный но он под паролем. Мне простоять в очереди 1 час чтобы узнать пароль? Возле одного окошка было написано что перерыв с 14 до 15:00, но работать начало в 15:10.
OTP Bank
otpbank
otpbank
21 апреля 2017, 15:33
Добрый день. Для предоставления обратной связи, напишите нам, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона. Заранее Спасибо.

tarasb
tarasb
21 апреля 2017, 16:03
А теперь я напишу почему я пришёл в этот банк. Мне на работе навязали зарплатную карту этого банка. Неделю назад 14.04 мне пришло смс о том что карта готова, перезвонив в банк я узнал что моя карта находится В Киеве на Жилянской 43 (хотя я указал место жительства Бровары, хорошо хоть не другой город). На следующий день я пришёл в отделение написал заявление о переводе карты в в Бровары, как оказывается им легче выдать новую карту потому что на пересылку карты из Киева в Бровары может уйти одна две недели.
​Надеюсь я всё-таки дождусь свою карту, сегодня её только отправили с Киева, может быть в среду я её получу. Кстати, перезвонил сотрудник банка извинился, и сказал что пароль написан возле ноутбука (у них там ноутбук для клиентов есть).

Продолжение следует…

Title