Norochka 16 декабря 2016, 19:37
Отделение по адресу: Харьков, переул. Банный, 1
Продают квартиру В Харькове из Киева! залоговое имущество, я пришла по рекламе на 2й этаж… нет никого! одна уборщица все!!! прождала 30 минут пробегала администратор вызвала нач юр.депортамента представилась Леся без имени и фамилии (я так и не поняла настоящая или просто отправить меня) я ушла ничего не узнав просто потратила время, пойди туда не знаю куда позвони, перезвони.продажа квартиры есть на рекламных сайтах с киевскими телефонами, дают телефон сотрудника в Харькове дама грубит как торговка на рынке.За пол часа моего прибывания я так и не увидела сотрудников… так что до Европы далеко ))Видимо не нужна мне эта квартира.Я так и не поняла зачем давать рекламу.женщина которая представляется сотрудником банка в Киеве 0676560317 Наталья дает телефоны 0673234417 Ирина тут вообще хамка какая то отвечает есть еще киевский телефон 0443900786 вообщем звоните перезвоните одни телефонисты без фамилий… Огромное кол-во времени и непонятно на что осталось ощущение что это было???? разве можно с ними решать какие то серьезные вопросы??? не думаю

16 декабря 2016, 20:20
По пятницам, да ещё и после обеда во многих службах оставляют одного провинившегося сотрудника, а остальные успешно расходятся по своим делам до понедельника.
Alkon
Alkon
16 декабря 2016, 20:53
Вам до покупки залогового имущества стоит почитать отзывы, может и не захотите покупать.

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Полная некомпетентность сотрудников.не ценят время клиентов .неуважилено относятся.