vdtsR vdtsR
16 сентября 2016, 11:28
2.04.2016г. я взяла кредит наличными в отделении банка ПО АДРЕСУ: Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ ул.Пушкинская 168. Кредит оформляла Сербуленко О.В. С общей суммы кредита с меня была удержана страховка в АО «СК Благосостояние ОС» в сумме 6624 -00 рублей, заключен договор и выдан страховой полис, кроме этого без подтверждающих документов было перечислено с моей суммы кредита 12000-00 рублей ООО «ЗЕТА СТРАХОВАНИЕ», а также выдана дебетовая карта- которую сотрудник банка назвал кредитной и сказал что с ее помощью нужно оплачивать кредит! В срок оплаты мною были внесены деньги на эту карту, а через 5 дней мне пришло смс о просрочке платежа по кредиту! Я оплатила штраф и проценты! Это еще не все! Сотрудник выдававший мне кредит взяла с меня взятку в сумме 5000-00 рублей ( потом как оказалось), сказав что это за оформление документов. Я много лет являюсь заемщиком во многих банках, имею безупречную кредитную историю, но такого банка, мошенника в моей практике не было! 31.08.2016г. я досрочно расторгла кредитный договор, и еще получила один мошеннический факт: сумма страховки не возвращается, якобы в первые пять дней я должна была написать заявление на возврат! Банк не имеет никакого отношения к страховке! Где это прописано? В каком пункте? Я сразу при заключении договора это уточняла у сотрудника банка, ответ был- при расторжении страховка пересчитывается и возвращается на расчетный счет! Хочу еще отметить абсолютно неудобные для клиента условия оплаты кредита ( каждый раз нужно набирать 20 цифр счета и 3 цифры паспорта), а также безграмотность и хамское отношение сотрудников! Кредитный договор расторгала 31.08.2016г. в другом отделении по адресу: ул.Добровольского 1/2, специалистом Ковалевой А.Ю., ни на один вопрос мною заданный по условиям расторжения договора внятно ответить не могла, грубила. В рабочее время в 14.30 кассир отсутствовал на своем рабочем месте более 30 минут! Такое впечатление что я не в банк пришла а в «черную» конторку!
OTP Bank
otpbank
otpbank
21 сентября 2016, 16:34
Добрый день.
Для урегулирования вопроса, рекомендуем обращаться к представителям ОТП Банка на территории РФ, так как финансовый портал «Минфин» освещает вопросы банков, финансовых рынков, бизнеса и экономики Украины.

Удачного Вам дня

rusgl
rusgl
16 сентября 2016, 14:32
Руслан, Харьков
Ростов-на-Дону? Напишите жалобу в Нацбанк и СБУ :) Они точно помогут.