отзыв об ощадбанке в краматорске донецкой обл

sergei1965 19 февраля 2016, 13:37
в январе 2016 года открывал карточку на получение денег на похороны отца в Ощадбанке Краматорска по ул дворцовая 47.Само отделение времен советской эпохи.С потолка капает вода, стены обшарпаны, свисают провода электропроводки, мебель вообще не понятно откуда была взята.Обслуживание очень низкого уровня.Специалист по каждому вопросу бегает консультироваться с другими работниками.Вместо карточки заставили открыть счет и положить 30 гр на него плюс 50 гр за открытие времени было потрачено около часа.Когда деньги на похороны придут на счет я должен буду приехать опять в Краматорск чтобы их снять.Об этом я узнал уже после открытия счета.Сам я проживаю в Киеве.На следующий день пошел в Ощадбанк по ул дворцовая 14 где за 15 минут открыл карточку для выплат и в феврале 2016 успешно снял деньги в Киеве.Хотелось бы чтобы в городе где находится обладминистрация обращали больше внимания на состояние госбанков.В 21 веке таких отделений госбанков не должно быть в помине.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / отзыв об ощадбанке в краматорске донецкой обл