Разочарование

Solnce2000 Solnce2000
29 декабря 2015, 19:17
Была вчера в вашем банке, хотела оплатить квитанции… К большому сожалению у меня не получилось это сделать. В отделении огромная очередь и работает почему то только одно окно. Люди стали нервничать и спрашивать почему другие окна не работают, но в ответ мы услышали только хамство. Мол вот окно работает там и платите! Возникает вопрос почему одни люди работают, а другие просто прохлаждаются сваливая всю работу на одного человека? Если так и дальше будет продолжатся то клиенты будут просто убегать с вашего банка! Вот такая печальная история, пришлось оплатить в другом банке.

manson
manson
31 декабря 2015, 13:17
Дмитрий, Киев
И опять квитанции.
Daesael
Daesael
2 мая 2016, 08:40
Во-первых: убегайте. Если вы сгрузите коммуналку с Ощада, вам благодарные работники в ноги кланяться будут. По поводу одного окна — вам выделили специалиста для платежей, у остальных другой профиль. Я не понаслышке знаю, что бывает, когда старший кассир начинает помогать с коммуналкой. А именно, кроме коммуналки никто и ни с чем больше не попадет, и толпе бабуль не докажешь, что второе окно принимает только пока нет никого по его профилю. Мне лично звонили клиенты и спрашивали, когда не будет людей, потому что женщина неделю(!) не могла получить детские — она должна была пройти без очереди, но кто ж ее пустил. Попытки организовать и образумить очередь воспринимаются как хамство.