Ощадбанк, очереди постоянно

Lxndr 16 сентября 2015, 13:00
Отделение по адресу: Киев, ул. Лагерная, 36
Сколько лет люди платят коммуналку и выстаивают многочасовые очереди.
Когда прекратится игра в одну кассу с пропускной способностью 5 человек в час в лучшем случае.
Если банк не может выполнять работу то незачем и браться за нее. В европейской стране не нужны такие банки. В отделении даже когда нет людей невозможно дышать.

Daesael
Daesael
17 сентября 2015, 19:45
Так идите в другой банк, в чем проблема? Вас за шкирку туда никто не тянет. Не понимаю людей, которые готовы полдня убить в очереди рядом с вонючей бабкой, лишь бы две гривны сэкономить.
Gabriell
Gabriell
18 сентября 2015, 7:11
В европейской стране в банках комуналку не платят! Есть интернет, терминалы, веб-банкинг! Ан нет! «Я не умею! Я не хочу! Не указывай где мне платить!» И стоим за 2 грн экономии, орём на бедных кассиров, которые работают как роботы, пишем жалобы («кассир ушел на обед!»). Вы правы, такие банки не нужны, и банк выполняет много других функций, а комуналка — это так, сопутствующее. И кстати, скоро платить будете только черенз терминал, мы идем в Эвропу!
pavel599
pavel599
18 октября 2015, 9:46
Вы батенька фантазер. Вот когда нам будут платить ставку, как в Европе 800 долл., вместо 1835 гривен — чистыми. Тогда и будет европейский уровень. За границей кстати в Европе, за месяц интернета потребители платят 100-125 евро. за электричество — 180 евро в месяц. Вы батенька, и за год столько не платите.

Да бывает и по 5 человек в час. Неделю назад пришел клиент платил за 10 квартир, 89 квитанций, включая наборные и платежи в бюджет, где надо полностью все набирать, вручную. Я УВЕРЕН, ПОСАДИВ ЛИЧНО ВАШУ ЖОПУ НА МОЕ МЕСТО, ВЫ ЭТОГО КЛИЕНТА И ЗА 2 ЧАСА НЕ ОБСЛУЖИЛИ БЫ!