Депозит Дельта через Ощадбанк как все было

maksnimo 14 июня 2015, 16:52
Пришла смс, явился как положено, сказали что не видят, начал разбираться уже увидели. Но сказали что денег не хватит, через минут 15 нашли деньги, которые у них были под меня. Раз десять пытались чтобы я разместил у них в гос.банке депозит, я им говорю чем отдавать будете? Под фонд гарантирования не попадаете, государство свои кредиты не может выплатить еле-еле реструктуризирует, ответа от них так и не получил.
Вообщем за более чем час получил свой депозит, завтра понесу только в европейский банк в котором не первый год обслуживаюсь и ни разу банк не позволил задержку в выплате даже крупных депозитов и в валюте тоже. Если кому интересно то сейчас в моем отделении Идея Банка на выходе из метро Позняки у них идет акция в честь 80-летия, как их выкупили европейцы и предлагают 25,5% +8% (бонус) которые сразу выплачивают на следующий день на текущий счет.
Ставка у них рыночная, но вот бонус 8% это действительно для меня приятный от них подарок. Я и так у них все время размещаю, только из-за надежности банка, как европейского и уверен что всегда получу свои деньги в любой сумме и в любой валюте.
Вообщем Ощадбанк никому не рекомендую, вспомните 1991 год Сбербанк, когда государство тоже обещало.
Идите в иностранный банк, а в отделении Идея Банк на Позняках мне сказали что до конца месяца у них в отделении данная акция +8% бонус.

manson
manson
14 июня 2015, 18:31
Да, ощад не попадает под фонд гарантирования, но дает 100% гарантию возврата средств. По сути ощад дотируется и всегда поддержуется государством, вне зависимости от внешних кредитов, задолжностей, других проблем, со стороны ощада и/или государства. Отсюда можно сделать вывод — что стабильность ощада равна стабильности государства. В случае полного дефолта государтсва, будет дефолт и ощада, и наоборот. В таком сценарии банковская система полностью рухнет, так как сильно завязана на государство. И все банки, включая Идея банк, будут быстро быстро выводить свой капитал из страны и объявлять себя банкротами.
odessit255
odessit255
14 июня 2015, 18:53
Если Вы носите деньги только в европейские банки, как же в дельту то угораздило? Шли в Идеа Банк и промахнулись?
Paradigm
Paradigm
15 июня 2015, 13:46
Мда. Жизнь Вас ничему не учит
savva14
savva14
19 июня 2015, 21:56
Вы не устали в отзывах разных банков рекламировать Идею?
vyaosmak
vyaosmak
22 июня 2015, 18:40
Ха-ха-ха европеец нашелся с дельта банка, а ваш идеяяяя банк дерьмо и отстой
Pravin
Pravin
28 июня 2015, 21:00
Этот отзыв похож больше на рекламу европейского банка, ставка 25,5% да еще и бонус 8%, тоесть 33,5% говорит только об одном — остарой нехватке денег в этом банке. Конечно, вкладывать сумму, которая меньше гарантированной Фондом, возможно, если нервы крепкие — ведь в любом случае деньги будут возвращены, но Банк не браготворительная организация и такие проценты предлагает не из щедрости.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Депозит Дельта через Ощадбанк как все было