Уже более 2х месяцев не могу получить депозит!!!!!!

ASYA1091 ASYA1091
6 декабря 2014, 13:17
Добрый день!!!
До июня месяца я жила в Донецке. У меня был открыт депозит в ощадбанке. В августе я покинула территорию Донецкой области и переехала жить в Днепропетровск. Срок действия депозита закончился 19 сентября. Отделение в Донецке где был открыт депозит не работает. Обратившись 30.09.2014 в областное отделение Ощадбанка г. Днепропетровска, которое находится по ул. Клары Цеткин, я оформила заявлением на перевод денежных средств из Донецка в Днепропетровск. Сотрудники банка сообщили мне, что вся процедура длится в течении 2х недель! Сегодня уже 6.12.2014!!! Денежные средства до сих пор небыли переведены!
На вопрос «Как долго мне еще прийдется ждать» — ни сотрудники банка, ни сотрудники Вашей горячей линии не могут дать корректный ответ!!!
И что получается, мои деньги просто пропали??????

К кому мне обращаться за помощью я уже не знаю…

otzyv
otzyv
6 декабря 2014, 21:25
пенсионер
Если заморожены деньги в банках, как их переводить на карты в стабильные банки и снимать наличку?

Варианты:
1) через моб. приложение Pay2You — комиссия всего 5 грн за 1 перевод (до 5 000грн в день) между картами любых банков Украины с карты на карту. Наверное лучшее решение в Украине.
2) на сайте Pay2You — перевод на карту Дельты без комиссии!!! (лимит вроде 2500 в день)

3) На сайте приват банка, перевод с любого банка на карту привата без комиссии!!!

Какие знаете другие способы переводов без комиссии с карту на карту?
Напишите, пжл., поможем друг другу.