Информирование об необходимости идентификации ВПО

diesel4power 10 апреля 2024, 12:12
Отделение по адресу: Одесса, пр-т Т. Шевченко, 11-А
в 2023 году банк рассылал смс уведомления об необходимости идентификации всем, даже людям которым не нужно это было проходить, как известно наши горе-чиновники отменили идентификацию ВПО в 2023 году. Когда они успели принять опять в очередной раз необходимости в идентификации до марта 2024 года не уследишь, но самое интересное банк не стал информировать своих клиентов (в основном это пенсионеры) об необходимости идентификации, что это халатность сотрудников и/или руководства, или безразличие к пожилому населению, не знаю.

Моей бабушке 86 лет, её лишили пенсионных выплат по вине банка, который не проинформировал что ей нужно пройти идентификацию, такая же ситуация с моей мамой, она в феврале стала пенсионером, и её тоже нужно пройти идентификацию, где это уведомление? неужели так сложно было отправить смс?

Вот теперь Вы понимаете что теперь предстоит мне делать, везти старого человека в банк чтобы она отстояла очередь в кассе, снять денежные средства (где постоянно толпы людей, два касира не справляются) заполнить заново заявление в банке и после этого еще попасть в пенсионный фонд в который очередь занимают с ночи?

Натворили дел таких, и сегодня из этого лицемерного банка звонит автоответчик и поздравляет с днем рождения мою бабушку, спасибо большое Вы уже поздравили её заранее лишив пенсии. Огромное спасибо за заботу.

OkeyDoki
OkeyDoki
10 апреля 2024, 16:15
Никто ничего не отменял, переносили только обязательную идентификацию обычно по полгода.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Информирование об необходимости идентификации ВПО