Банкомат не выдал деньги,но снял со счета.

timur4ik 2 марта 2023, 20:28
Отделение по адресу: Одесса, ул. Малиновского, 57
Здравствуйте. 18 .02 .2023 я снимала 5000 грн. с банкомата ПриватБанка. Банкомат не выдал деньги, перезагрузился, а со счета деньги сняли. Я обратилась в Ощадбанк 20.02.2023 написала заявление на возврат средств. Мне сказали ждать 45 дней! Я объяснила менеджеру, что это очень большой срок, что эти деньги мне нужны были ещё 18.02.2023.Она мне конечно же ответила, что не может ничем помочь. Я обратилась в ПриватБанк, там как раз была инкассация и сотрудник инкассации мне ответил, что они возвращают деньги сразу же после поступления (рассмотрения) заявления от Ощадбанка. Обратившись повторно в отделение Ощадбанка мне ответили, что не владеют информацией на каком этапе сейчас находится мое заявление. Я бюджетник (работаю в детском саду, который из-за войны закрыт), у меня маленький ребенок, которого воспитываю одна!5000 грн — это внушительная сумма для меня и ребенка. Буду обращаться в прокуратуру, если до 5 .03 .2023 не поступят средства. Я никогда не брала кредитов, долгов и т. д.. Почему я свои же деньги должна ждать 45 дней при том, что инкассация происходит каждые 3 дня!!!

SergeyNina
SergeyNina
3 марта 2023, 0:43
Вам тут представители ощада не помогут. Или отделение или горячая линия. Вам никто не может помочь кроме ощадбанка. Ощад должен дать заявку в Приват, те её обработать сверка инкассация и вернуть деньги вам. По срокам в ощаде это занимает минимум месяц. Главное заявка в ощад без ошибок
ViktorVoln
ViktorVoln
3 апреля 2023, 15:23
Я свои деньги не могу получить уже 100 дней, ситуация аналогичная Вашей, причем ни обращения ни жалобьі не помогли, готовлю документьі в суд, а счет перевел в другой банк и больше с Ощадом связьіваться нет ни малейшего желания. Тупость и безответственность єто девиз Ощада сегодня.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Банкомат не выдал деньги,но снял со счета.