Как снять деньги в нынешней ситуации?

balabow 9 марта 2022, 8:40
Отделение по адресу: Харьков, пл. Конституции, 22
Я переселенец, по состоянию здоровья не смог забрать новую карту в отделении, активировал её удалённо. Через время карту заблокировали, по причине, что её не забрали из отделения (пользоваться ей я не могу). В данный момент идут военные действия, выехать за картой возможности нет. Возможно ли активировать заблокированную карту удалённо? срок действия её истекает в 2024 году. Это же пенсионные деньги, единственные выплаты на которые живут пенсионеры.
9 марта 2022, 10:17
Доброго дня. Банк продовжує дію карток, термін дії яких закінчився, аби клієнти мали можливість користуватись коштами, якщо немає змоги звернутися до відділення для отримання нової картки.

В даному випадку, якщо клієнт в автоматичному режимі активує нову (не отриману) картку, стара автоматично припиняє дію без можливості відновлення. За таких умов єдине рішення — отримати картку.

Рекомендуємо зателефонувати до контакт-центру за номером телефону 0800210800, аби перевірити ситуацію — чи справді активовано нову картку і стару закрито.

Дуже сподіваємося, що військова ситуація дозволить нам відкрити всі відділення.

9 марта 2022, 9:49
Удалённо активировать карту никогда не было возможным,(как Вы до этого могли-не понятно).Вас надурили,поэтому карту и заблокировали.
9 марта 2022, 10:12
Деньги,пенсию,можно снять в отделении,по паспорту.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Как снять деньги в нынешней ситуации?