ужасное отношение к работе и никакого уважения к людям!

ohodakovskaya 23 марта 2014, 16:59
Обслуживалась 22.03.2014 по адресу ул.Ив.Пулюя 5 в ТВБВ 10026/088.Каждый месяц плачу там за комунальные услуги и детский садик.Плачу в этом отделении только по одной причине-оно находится недалеко от дома! если бы была возможность давно бы перестала ходить в этот отвратный банк! в эту субботу я была просто поражена! комунальные услуги принимала женщина в возрасте! работала очень медленно! причем абсолютно всех людей отпускала долго! вне зависимости от количества квитанций! рядом сидела девочка значительно моложе, она клиентов не обслуживала и ничем не знанималась! просто сидела! я стояла в очереди с маленьким ребенком, подошла к ней и попросила принять квитанции… она вместо того чтобы начать работать громко обьявила что она не будет этого делать и стала кричать на женщину чтобы та работала быстрее! женщина стала возмущатся и вовсе перестала работать! они начали ругатся матерными словами и это при том что в очереди стояла я с маленьким ребенком и несколько пенсионеров! это продолжалось несколько минут! пенсионеры молча стояли и наблюдали за происходящим, они видимо уже привыкли к подобным ситуациям в данном банке! но я это не намерена терпеть! люди не заслуживают такого отношения! настоятельно прошу, примите, пожалуйста, хоть каки-то меры! СПАСИБО огромое за понимание!

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / ужасное отношение к работе и никакого уважения к людям!