Неуважительное отношение

Bubenko 27 августа 2021, 18:58
В отделении г. Одесса по адресу ул. Академика Королева, 27 закончился долларовый депозит. Полученные 5000$ в банке спрятала в конверт (26.08.2021г.) и на следующий день (27.08.2021г) привезла деньги в конверте в другой банк, чтобы открыть депозит (другая % ставка).Кассир, принимая деньги под лампой, сразу указала, что одна купюра с грибком — желтоватые пятнышки на поверхности. Я вернулась в Ощадбанк — конечно же никто купюру мне не заменил. Главный аргумент управляющей отделения: эта купюра побывала в руках кассира другого банка, визуально сразу она бы грибок не увидела, значит деньги уносила и подменила. В том банке рабочее место кассира открыто для глаз клиента и проверка проходила буквально 5 секунд. Моя жалоба: кассир, менеджер и управляющая отделением, услышав проблему, позволили себе сразу перейти на непозволительно пренебрежительный, повышенный и поучающий тон.
28 августа 2021, 10:24
Доброго дня! Для уникнення непорозумінь в таких випадках, рекомендуємо перевірити купюри одразу при отриманні. Приносимо вибачення, якщо працівники поводили себе некоректно. Дякуємо вам за відгук. З працівниками поведемо роботу.