Это просто днище…

Юлиана Левченко 2 августа 2021, 23:04
Отделение по адресу: Чернигов, ул. Кирпоноса, 26
Закончился у меня депозит. Валюта. Ставки, предлагаемые банком не то, что низкие, просто никакие. Естественно, я выбираю деньги. Прихожу с картой и приложением Дия в отделение Ощадбанка. И тут начинается треш.
Дия у них не действует, нужен паспорт. Ок. Дала id карту. И карту банка. И тут, о ужас, выяснилось, что не помню пароль. Я, конечно, как продвинутый пользователь мобильного банкинга, решаю, что это совсем не проблема и дело одной минуты в приложении, но нет. Оказывается нужно перевыпустить карту. И бесплатно это можно сделать только в том отделение, где эта карта открывалась. А длится это по времени дней 10. Но сначала позвоните на горячую линию и закажите перевыпуск. Ок. Звоню, трачу своё время, чтобы услышать, что сейчас по телефону они перевыпускают карты Премиум класса за 200 грн. На х… она мне нужна??? Ребята, вы что издеваетесь? Заработок на выпусках и доставках карт??? Это просто днище. Может ещё нужно за неделю записываться и очередь с 6 утра занимать под отделением, как в лихие совковые времена? У меня просто шок.
OschadbankUA 3 августа 2021, 11:05
Доброго дня.
Згідно тарифів банку перевипуск карти по причині втрати ПІН-коду тарифікується, в залежності від типу карти та тарифного пакету. З тарифами можна ознайомитися на офіційній сторінці банку: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe
В даному випадку ви можете здійнити перевипуск карти через відділення банку або дистанційно, по дзвінку до контакт-центру і після її отримання зняти кошти. Також, ви можете отримати кошти при закритті рахунку у відділення, де було розміщено депозит.

mary27
mary27
2 августа 2021, 23:18
Главное — отмена автопролонгации вклада.

Чтоб скоты покупали валютные ОВГЗ за рефинанс от Шевченко, а не за вашу валюту.
Тем более может статься, они снова перестанут ее выдавать.
Как весной 2020го.

Еще, будте готовы к цирку под названием «финШмон», это сейчас в госах популярный способ получить краткосрочную бесплатную ликвидность.

И, какая крайина, такой и банк.
Юлиана Левченко
Юлиана Левченко
3 августа 2021, 12:31
Мне не предлагали в отделении, где открыт депозит закрыть счёт. Как и переоформить по месту карту. И впервые сталкиваюсь, что в мобильном приложении нельзя поменять пин. Все уважающие себя и клиентоориетированые банки допускают такую возможность. Но Ощадбанк особенный. Зачем ему заморачиваться с удобством, если можно струсить денег.
DuDe123
DuDe123
3 августа 2021, 15:34
Да, Ви мене теж здивували тим, що в Ощаді не можливо самостійно поміняти пін-код на карті…