Не нахожу положительные стороны банка

vikarostik 5 октября 2020, 14:27
Отделение по адресу: Днепр, ул. Рабочая, 69
Добрый день, получила смс в четверг о том, что новая карта находится по адресу, Днепр, ул Рабочая 69, я позвонила туда, уточнив какие документы нужны, в понедельник приехала, банк оказался закрыт, на горячей линии сказали, 4-5 числа карантин. Хотела бы узнать, что это за карантин на два дня и почему не сообщается об этом теми же смс?
Почему снимают 200 гр за пересылку по месту жительства? Почему при обращении в банк по поводу депозита, работники банка отправляют делать это самостоятельно через ощад 24? Зачем нужен такой банк?
6 октября 2020, 16:53
Сожалеем, что сложилась подобная ситуация из вашим визитом в отделение. Его закрытие по причине карантина — вынужденная мера в целях безопасности клиентов и сотрудников.
Относительно тарифов, доставка карты в отделение, где открыт счёт не тарифицируется. При необходимости получить карту в другом отделении в пределах области — комиссия 30 грн., в другую область — 75 грн. Хотим отметить, что открыв депозит через систему Ощад 24/7 вы получаете бонус к процентной ставке по депозиту 0,25 для вкладов в гривне и 0,2 для валютных. Так же гораздо удобнее управлять депозитом онлайн — не выходя из дома вы можете отключить автопролонгацию или просмотреть начисление процентов.

5 октября 2020, 15:10
Ага, ещё поздравления с днём рождения в СМС тоже прислать? Документы нужны такие, паспорт и Инд.код, Что Вы врёте?200 грн.это не за пересылку, в тарифах это от 40 до 70грн.Откуда 200? Вам не нужен этот банк, проходите мимо, мне нужен, пенсионерке с шетью годами пользования этим банком.
7 октября 2020, 12:17
Vikarostik

Так ответ будет?Какие двести гривен?

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Не нахожу положительные стороны банка