Мошенники!!!

artru92 13 сентября 2020, 0:52
Банк заблокировал карту « перевищення ліміту операцій по карті».на карту поступило 4500 гривен, был долг за обслуживание 11 гривен! Деньги списали, карта осталась не рабочая! Дозвониться к операторам невозможно! Чат бот вообще бесполезная фигня! Прошли сутки, карта неработает, деньги вроде есть но по факту их нет! Мошенничество называется это!
Тоисть если мне деньги нужны сейчас, то что хочешь то и делай! Ощад их не отдаст.
Дно а не банк! Стыдно что в Украине гос банк себе такое позволяет! Если мне удастся забрать деньги, больше связываться с Ощад не буду! Себе дороже! Спасибо!
14 сентября 2020, 14:10
Добрый день! Позвольте помочь Вам разобраться в данной ситуации. Ваши данные мы получили, обратную связь предоставим. Спасибо!

13 сентября 2020, 11:31
Ну так поднимите месячный лимит по расходным операциям по вашей карте через горячую линию Ощадбанка и будет вам счастье.

Сидеть и ждать до конца месяца, когда обнулится месячное количество проведенных операций не самое правильное решение…

OkeyDoki
OkeyDoki
13 сентября 2020, 13:43
Не тут проблема в том откуда у него деньги пришли, если с карты, то тут нужно подождать пока деньги зайдут на счет, потом снимут его лимит из-за того что он был в минусе он идет 1 сутки с момента поступления денег на счет(пример 19:59 разблокировка будет в следующый день в 19:59) и он снимет сумму, если с сайта то там вообще до 3-х дней + 1 день на разблокировку… Наши люди когда-нибудь читать научаться и писать грамотно; хотя бы например откуда ему те деньги пришли.?? и еще один момент вы в ощад зашли 24/7, нажите на операцию и посмотрите если операция завершена тогда ждите сутки с момента поступления, если выполняется то ждите.
19036256
19036256
16 сентября 2020, 0:07
То есть часики исчезли и пожалуйста,деньги уже не банка,а клиента,а Вам не стыдно?Временно заблокированные средства это не значит,что банк украл их.