Банкомат Ощадбанку не видав готівку

hinara 18 августа 2020, 16:18
Отделение по адресу: Ровно, ул. Вышиванка (Орлова), 46
Доброго дня. Під час зняття готівки в банкоматі Ощадбанку стався збій системи (як мені повідомили в відділенні банку де знаходиться даний банкомат) і мені не видало готівки, але при цьому списало задану суму з мого рахунку. Одразу звернувся на гарячу лінію Ощадбанку, де мене запевнили що гроші повернуться на рахунок протягом 1-2 годин. Після декількох годин очікування я знову зателефонував на гарячу лінію де мене знову запевнили що гроші прийдуть через 1-2 дня. Через 2 дня мені сказали що гроші прийдуть уже через 45 днів. Після четвертого дзвінка була названа дата не більше 120 днів. Відвідував я і банк де написав скаргу. Готівка в сумі 10000 грн. була необхідна для відпочинку сімї. Підскажіть будь-ласка як мені далі поступити.
Завчасно вдячний!
18 августа 2020, 17:15
Доброго дня! Для детальної перевірки, будь ласка, напишіть нам до особистих повідомлень точні дати та час дзвінків до контакт-центру перевіримо актуальність консультацій співробітників. Також до особистих повідомлень напишіть ваш контактний номер телефону, ПІБ та адресу відділення, до я кого звертались з написанням заяви.

18 августа 2020, 20:40
Придите в отделение. Напишите заяву на возврат, надеюсь вам попадутся грамотные сотрудники, которые вам нормально все сделают, срок рассмотрение заявки в среднем от 3 до 120 дней.
Poroxx
Poroxx
7 октября 2020, 19:24
Человек БЫЛ в отделении и написал жалобу!!! После того , как прошло несколько суток с момента написания заявления, человек написал уже и тут. На что Ощад Банк тут человеку ответил, напишите Номер телефона номер отделения и всё всё всё чтобы человек написал в личном сообщении. В ОщадБанке миллиард таких ситуаций? Миллиардам людей банк деньги не отдаёт? И из миллиарда жалоб банк не может найти жалобу клиента? Или банк сразу должен был найти эту жалобу независимо где она была во Львове или Полтаве? Так вот пусть консультанты которые сидят тут на сайте, найдут эту жалобу, и звонят по указанным телефонам, стоя на коленях и извиняются десять раз. Просят пусть простить и пощады, за такую ситуацию.
7 октября 2020, 20:32
Ахахахаха, просят на коленях. Вы такой смешной ей богу. Единственное за кем будут бегать это клиенты премиум класса. А если человек приходить в банк, только снять деньги и поныть почему такая комиссия то увы за таким никто бегать не будет. Привыкайте капитализм он такой, противный . И по поводу заявок по всем банкам плановое рассмотрение 14 дней.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Банкомат Ощадбанку не видав готівку