Закрытие кредитной карты

AndriiSto 6 августа 2020, 12:04
Отделение по адресу: Киев, ул. Бальзака Оноре, 66
Добрый день! Ловите мой отзыв: Пришел в отделение сегодня закрыть свою кредитную карту, на что получил ответ от девушки (стояла у двери в отделении банка и периодически выходила на улицу, чтобы впускать людей по очереди в отделение банка), что мне не обязательно ее закрывать. На что я ответил — хорошо, но я бы хотел закрыть. Она ответила — ок ждите очереди. Через некоторое время, не впустив меня в отделении, вышла ко мне и говорит, что к сожалению кредитные карты закрываются с 1 по 5 числа. Ок я вышел. Пришел домой. Открыл договор — нигде не увидел, что я должен в этих числах приходить для закрытия карты. Для меня это важно, чтобы закрыть карту в этом месяце. Там, где я общаюсь в другом отделении на Маяковского и открываю там постоянно разные продукты, так там все супер. И ко мне нач. отделения звонит и просит набирать его в случае возникновения вопросов, проблем, связанных с моими картами, продуктами. Приходил к ним в отделение на Маяковского — супер отношение, идут на встречу, консультации любые, помогают ( этот положительный отзыв напишу отдельно для отделения на Маяковском ). Здесь же угораздило меня открыть эту карту в этом отделении. Знал бы, что на Маяковского сделали такой ремонт и много специалистов работает и люди позитивные — общался бы только с ними. Всем удачи!!! Когда-то, думаю, закрою эту карту. И, конечно же, в следующем отзыве напишу положительный отклик о другом отделении этого же банка. Спасибо.
6 августа 2020, 17:14
Добрый день! Спасибо за отзыв. С сотрудниками данного отделения проведем работу, касательно качества обслуживания клиентов. Вы можете закрыть карту, в удобное для Вас время.

Bogdan77777
Bogdan77777
6 августа 2020, 19:05
Это еще не все. Пришел закрыть кредитку. Ни разу не пользовался. ощадбаба - а я не могу ее закрыть сразу. Сначала я спишу кредитный лимит, а Вы придите через 3-4 дня и мы посмотрим. Если лимит списался, то закроем карту. И такие же басни, мол не надо закрывать карту и то да се. Ощад и его сотрудники самые утырочные в Украине.