Сервис отвратительный

В конце того месяца кассир нагрубила мне из-за того что я видите ли медленно деньги с кошелька доставал, а сегодня вообще 1 ч 45 минут выстоял в очереди, что бы заплатить коммунальные платежи. К сожалению так и не заплатил так как у работников законный обед по графику. В отделении 4 кассы, но почему-то только одна принимает платежи населения. Невозможно! С самого утра настроение испортили.

Dann
Dann
29 августа 2013, 10:33
Комунальні послуги можна оплатити і в період 25-30 кожного місяця (черг немає). також можна платити безквитанційно, починаючи з 5-6 числа (поновлюються бази), або скористатись послугами автоматів. незручності які ви тут описуєте ви сторюєте самі собі.
anna88
anna88
29 августа 2013, 19:10
Клиенты ощадбанка Dann, в основном пожилые люди, старой закалки, они не то что автоматами, они мобилками и интернетом пользоваться не умеют, доживёте до их возраста, может и Вы себе будете проблемы создавать, а Вас упрекнут и поумничают над Вами.
mamaNurka
mamaNurka
13 октября 2013, 1:58
Зато ругаются эти «божьи одуванчики» в отделениях — закачаешься. Таким матом обложат — не отмоешься.
qazxsw21
qazxsw21
1 октября 2013, 22:23
С такими « интересными» клиентами до такого возраста кассиры этого банка не доживают
Daesael
Daesael
1 декабря 2014, 23:17
Вы интересные, конечно. Кассир разрывается, пытается быстрее работать, чтобы очереди не было, а вы каждый копаетесь возле кассы. Если у человека 1 адрес, а его обслуживают 10 минут — значит, это вина клиента. Либо написал всё как курка лапой, либо тянет резину с подписями и прочим. Бывают умники, которые начинают вычитывать каждую квитанцию по 5 минут прямо у окошка, не рассчитываясь с кассиром и задерживая очередь. А всех собак на кассира, конечно. Прийдите в конце месяца или во второй половине дня (но не сразу после перерыва), и вы удивитесь, как мало людей.