Обман клиентов

sys813 18 июня 2020, 11:21
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Мира, 14
18.06.2020г., пытался купить монету НБУ в отд. Ощада, без покупки страховки в обязательном порядке отказались продавать. Коррупционная схема в банке процветает.
18 июня 2020, 12:14
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения во сколько вы посещали отделение и кто вас обслуживал. Ситуацию проверим и проведем работу с сотрудниками.

18 июня 2020, 13:48
Речь, так понимаю, про инв.монеты?

Скоты конечно, я б прямо при них звонила в колл-центр, и предлагала бы повторить эти ''требования'' им.
18 июня 2020, 14:06
На данный момент обращение в прокуратуре по факту коррупционных действий работниками отделения
18 августа 2020, 21:19
Коррупция) Как же я смеюсь над вами. Вы живете в рыночной экономике. Запомните как в СССР уже не будет. Естественно банку нужно продать продукцию в вашем случае это страховка. Ему не интересно каким образом. А работники у него есть инструменты для продажи. Если работник не выполнит план он полетит с работы или ему придется докупать со своего кармана в т.ч. кассиры. А в вашем случае зачем вам те монетки. Проще их потрать на то что полезней или положите их на депозит. И еще один момент вам в любом случае должны дать договор страхование вот если его не дали тогда действительно как вы говорите коррупция.
20 августа 2020, 17:17
В уставе банка есть такое, как предложение доп услуг по желанию клиента, а не навязование в обязательном порядке. И в рыночной экономике УК никто не отменял. В данном случае это мошеничество с целью завладеть материальным благом. Согласен, что в мелких размерах. Но факт присутствует.
20 августа 2020, 23:49
''вам в любом случае должны были дать договор страхования'' — разрешите полюбопытствовать, на основании чего?
Зачем клиенту помогать очередной СК, если он не желает покупать их ''услуги''?

Да, это в СССР продавали товары ''в нагрузку'' — к чему-то нужному какой-то неликвидный залежалый хлам.
Вроде страховок)
21 августа 2020, 20:06
Он ликвиден. У меня есть пару. Да, согласен учитывая вероятность страхового случая очень мала. Но все равно лишняя копеечка которая будет выплачена все же лучше чем ничего. И ах да прежде чем брать страховку я ознакомливался с условиями и после покупки заходил на сайт доп.знакомился. все зависит человека .
21 августа 2020, 22:35
Кто ликвиден?
Рисковая ''страхiвка''?)
Вы сначала значение слова ''ликвидность'' узнайте, а потом пишите глупости.

''У меня есть пару'' - поздравляю!
Тут в разделе ''отзвыв СК'' есть истории, когда людям с этими страховками выплачивали сущие гроши.
Сравнимые со страховой премией.

И да, насчет ''будет выплачена'' - не факт.
Поглядите ''правила страхования'', там весьма длинный список поводов для отказа.

''Прежде чем брать я ознакомливался'' - складывается впечатление, что вы ходили в банк именно за страховкой.
Раз все выяснили наперед.

А человек пришел по другому поводу, а ему - ''заявление на страхование'' в зубы.
Притом, ему эти услуги не интересны.
21 августа 2020, 22:39
Не знаю какие у вас случаи были по страхованию что вы их считаете рисковыми. В моем случае я лежал в больнице вообще не по страховому случаю, но в страховке было указано что 1 день в стационаре 200 грн. Отправил документы, спустя неделю ответили переводом. Тоесть я заплатил 150 грн за год, а получил 1800 .Согласен сущие копейки, но окупился ведь. Если вы покупаете страховки для получения огромных выплат, вы очень глубоко ошибаетесь.
22 августа 2020, 9:33
Вы не знаете, что такое рисковое страхование?)

У меня не было случаев - я много чего интересного наблюдала, чтоб после этого покупать подобные услуги.

Стесняюсь спросить, а годовая страховая премия у вас была сколько?

Я не покупаю страховки - от вклада ''до востребования'' всегда больше толку.