Три недели не могу получить зарплатную карту

marusia89 27 апреля 2020, 12:40
09.04.2020 обратилась в отделение Ощадбанка#454 по адресу г. Кривой Рог мкрн. Ювілейний 4, чтобы открыть зарплатную карту. Заполнив все необходимые документы, оператор сказала, что карта будет доставлена через 2 недели. 21.04.2020 вечером пришло сообщение, что карта доставлена на отделение мкрн. Ювілейний 4. 22. 04.2020 в 10.00 я пришла, но отделение закрыто. На горячей линии банка 0800210800 сказали, что в связи с карантином данное отделение работать не будет и уточнили, что карта моя находится по адресу г. Кривой Рог мкрн. Солнечный 22а. В 13.30 я отпросилась с работы и поехала на отделение. Там операторы ответили мне, что с отделения 454 карты им не доставлялись. Горячая линия Ощадбанка отправила меня на другое отделение по адресу г. Кривой Рог ул. Володимира Великого 20, и уверила меня в том, что карты действительно доставлены и я смогу получить её на данном отделении. Отпросившись снова с работы, я поехала на Володимира Великого и… карт там нет и не было. Горячая линия уже начала говорить о том, что информации по картам у них уже нет, и когда и где я смогу получить свою они не знают. Сегодня, 27.04.2020, я снова обратилась на горячую линию, теперь они говорят, что карты переданы по адресу г. Кривой Рог ул. Чкалова 44в, и сказали уточнять информацию по телефону данного отделения 05644062509. Дозвониться не смогла, так как номер видимо работает только внутри банковских отделениях. Перезвонив на горячую линию снова они сказали, что информацию предоставить не смогут, что нужно ехать!!! на центральное отделение и там узнавать всю информацию. Вопрос: зачем такая горячая линия??? Вымотали нервы полностью, сервис хуже некуда. Мнение и впечатление о банке нулевое! Отвратительно.
27 апреля 2020, 18:06
Добрый день! Приносим извинения за неудобство. Ситуацию проверим.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Три недели не могу получить зарплатную карту