Не могу снять с карточки дол.сша.Говорят нет денег.

Иван Дериземля 20 марта 2020, 12:32
Отделение по адресу: Сумы, ул. Ильинская, 49
Заказал валюту 17.03.2020г, а мне говорят денег нет и незвестно когда будет, а у меня 21.03.2020 сделка договор купли продажи квартиры а денег не отдают с карточного счета и при этом я по договору оплатил задаток продавцу три тисячи дол.сша, а если купля не состоится из за отсутствие валюты деньги мне не возвраются.Кто мне их компенсирует.Буду подавать заявление в суд.После этого я советую не связывайтесь с ощадбанком это КИДАЛОВО в законе! Отделение Ощатбанка №10018/0145 находится в г.Сумы, ул.Ильинская,49 где управляющий Дудченко Андрей Николаевич. Слава Украине!!!
20 марта 2020, 15:26
Добрый день.
Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваше ФИО и номер телефона. Ситуацию проверим и с вами свяжемся.

yulian99
yulian99
20 марта 2020, 15:10
Когда ж Вы поймете -нет в стране валюты!и не будет до конца карантина, самолеты в страну не пускают , откуда брать подкрепление?или вы думаете в каждом банке сидят их рисуют, пока нечем заняться?
21 марта 2020, 7:46
Никогда. Мы не обязаны ничего понимать — банк должен выполнять законные требования клиентов, а НБУ обеспечить банки валютой.
Самолеты бывают и грузовые, если вы не знали, которые летали и летают — нет запрета на перемещение грузов.
Когда вы снимите лапшу с ваших ушей и перестанете вешать ее другим?
22 марта 2020, 19:46
Это Ваши фантазии и домыслы,банк отвечает официально ,а не от фонаря,что авиасообщений для пополнения валюты ,не так важной для Украины,нет.Вы перевозите эти грузы и знаете?
22 марта 2020, 21:19
Я знаю что существую чартерные рейсы и подтверждением этого является никому ненужный аукцион от НБУ на 200 млн.евро в эту пятницу.
Поэтому глупо верить всему что официально говорят, если есть факты обратного.
Грузоперевозоки никто не запрещал — закрыто только пассажирское авиасообщение.
Не хотят решать свои проблемы — пусть выдают в гривне по курсу продажи, а не покупки перекладывая на клиента свои проблемы. За все надо платить в этом материальном мире.
20 марта 2020, 15:56
29387032, Вы суд проиграете, форсмажорный случай мирового масштаба.А в суде не могут спросить, на каком основании Вы в Украине рассчитываетесь долларами? Валюты во всех банках нет,
21 марта 2020, 7:48
Это ваши домыслы. Нет в праве форсможора мирового масштаба - это ваши эротические фантазии.
20 марта 2020, 17:03
29387032,в «кидалово»банке есть возможность перести валюту онлайн,это законная операция,которой банк Вам в суде может аппелировать.Переводите валюту онлайн продавцу,а он получит,когда валюта появится в наличии.
22 марта 2020, 22:46
Довожу к Вашему сведенью,что валюта по Украине не перечисляется.
23 марта 2020, 6:05
Можно SWIFT отправить, но это дорого.
vadymbanker
vadymbanker
21 марта 2020, 1:06
Отпишитесь о результате, помог ли здесь Представитель Банка или нет.
22 марта 2020, 22:42
Представитель банка не помог.Сказала где хотите теперь и снимайте,а я с понедельника иду на больничный и мне больше не звоните.Похоже в «Тупик»зашел?
21 марта 2020, 7:53
ТС пишите заявление на выдачу валюты со счета и регистрируйте в отделении. Возьмите выписку что деньги есть на счете.
Пригодится и в случае с квартирой и при взыскании с банка ущерба.
Без этих документов ваши слова останутся только словами — в суде надо предоставить доказательства.
Короткий  и непровокационный
Короткий и непровокационный
23 марта 2020, 12:22
Плохо, плохо

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Не могу снять с карточки дол.сша.Говорят нет денег.