работники отделения 7989/0457 безразличные непрофессианалы

felicity felicity
21 декабря 2012, 14:53
не смогли произвести актуализацию тысячи СССР после смены фамилии, после регистрации через сайт по старому паспорту, придя в отделение в назначенный день, мне ответили, что столкнулись с таким случаем впервые и у них нет программы для проведения, долгое время в отделении программы не было. Появилась она в начале ноября, 15.12.12 меня продержали 1,5 часа и в итоге сказали, что программа зависла, наверное она должна подумать пару дней, чтобы высветились мои новые данные, меня отпустили со словами: «Мы вам позвоним». Правда, позвонили сегодня, 21.12.12 и сказали, что я не успела зарегистрироваться и должна процедуру проходить с января по-новому!
И это в отделении, где сотрудники работают по 20, 30 лет. Никогда ничего не порекомендуют и четко ни о каких нововведениях не расскажут. Считаю, что пора им уже на пенсии. Не могут они работать уже в «новом времени», динамично, уже слабообучаемы чему-то новому! Пора уступать места молодежи! Даже оплату коммунальных услуг лучше произвести рядом в почтовом отделении!!!

Татьяна, жительница Воскресенки!

okslomazhuk
okslomazhuk
24 января 2013, 15:37
Да, да у меня тоже была такая ситуация.