Плохой сервис

marchel 1 февраля 2020, 15:16
Отделение по адресу: Одесса, ул. Канатная, 77
Вышел срок действия карты, найти реквизиты для пополнения в приложении не вышло. Позвонили с Ощада, говорят, что нужно внести платёж по карте, попросил реквизиты, сказали, что нельзя так, идите в отделение перевыпускать карту и только потом можно будет пополнить.
Ок. В субботу, 1 февраля отправился в отделение по адресу Канатная, 77. И тут меня порадовали другой новостью: Вы карту получали в городе Сумы, только там и можно перевыпустить. Серьёзно?! Ехать через все Украину, чтоб перевыпустить карту? Попросил реквизиты, получил ответ, что пополнять только через кассу.
Через 5 минут выяснения о каналах пополнения карты, получил лист «Реквізити» с произвольно напечатанным текстом, пополнил через приложение другого банка, надеюсь деньги дойдут.
Карту перевыпускать в этом отделении мне отказали по причине региональной привязки.
Никаких положительных впечатлений от посещения отделения и качества обслуживания. Не рекомендую.
3 февраля 2020, 14:26
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Вашу карту вы можете перевыпустить через контакт-центр банка: 0800-210-800.