прикол от ощадбанка

Irina20 Irina20
28 сентября 2012, 19:34
зашла на оф.сайт https://bank.crm.ua/SberBank/ThirdWave прошла регистрацию для выплат комп.по ощадкнижкам.очень удивилась, что можно прийти в банк через 2 недели 28 09.2112 перезвонила на номер 363-01-33 подтвердили да все правильно приходите на регистрацию.Прихожу сегодня в банк, а меня нет в списках я в шоке и вообще сегодня не регистрируют сегодня выдают деньги.прихожу домой звоню, а теперь прикол НА РЕГИСТРАЦИЮ я пойду в АПРЕЛЕ.А КАКЖЕ людям которым за 60? значит потерянные мной 2 недели отодвинули меня на 4 месяца? по телефону мне сказали, что это сбой был я спрашиваю, а какже та девушка которая подтвердила, что запись есть ?-это тоже сбой? через 8 месяцев регистрация, а через сколько тогда будет актулизация? а деньги я получу 2014-15 году ЭТО НОРМАЛЬНО? много людей говорите ну да ведь в списках на выдачу 1000 больше 3 человек я не видела.вот так-то.я молчу про тету в банке у которой спросили как бы нам сделать так чтобы я вместо мамы получила эти деньги она живет за 100 км на что получила ответ незнаю.ДАЖЕ В ДЕРЕВНЕ В ОЩАДБАНКЕ ДОВЕРЕННОСТЬ ДАЮТ.А ЗДЕСЬ КИЕВ стыдно должно быть