Получить справку о неиспользовании права приватизации

Ivetta 27 ноября 2019, 14:16
Отделение по адресу: Днепр, ул. Европейская, 5
Добрый день. Мне необходимо получить справку — довідка щодо невикористання наймачем житлових чеків для приватизації державного житлового фонду (права на приватизацію житла). Дозвонилась на горячую линию Ощадбанка, где консультант мне предоставил адреса и телефоны отделений банка, в которых я могу получить такую справку. Стоимость услуги — 100 грн. Позвонив во все отделения Ощадбанка, сотрудники Ощадбанка не знают о существовании такой справки и такой услуги. Вопрос! Вы специально держите в тайне от своих сотрудников данную информацию или у Вас проблемы с коммуникацией внутри структуры? Что мне делать?
27 ноября 2019, 16:47
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваш контактный номер телефона и ФИО.

rusgl
rusgl
27 ноября 2019, 14:39
Консультант назвал стандартную стоимость справки.
Скорее всего они должны дать справку об отсутствии какой-либо информации относительно предмета запроса об Вашем участии в приватизации жилья. Но, имхо, это скорее к органам «местного самоуправления».

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Получить справку о неиспользовании права приватизации