за разблокировку кредитки (дебетовой) карты банк сдирает деньги

elena7774 14 ноября 2019, 12:35
Добрый день, на мой телефон пришло ошибочное смс сообщение о списании с моего счета средств, я тут же заблокировала карту и позвонила оператору и мне ответили что за разблокировку карты снимут 30 грн. В договоре обслуживания таких условий не видела. Правомерно ли это?
14 ноября 2019, 14:51
Доброго дня! Розблокування карти, заблокованої за вимогою клієнта згідно тарифів коштує 30грн. З тарифами банку Ви можете ознайомитись на сайті банку. https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe

14 ноября 2019, 13:05
Внимательно изучите тарифы банка - должно помочь...
14 ноября 2019, 13:21
В банках все договора договора оферты. Банк имеет право в одностороннем порядке менять тарифы
14 ноября 2019, 13:21
Без уведомления клиентов они есть на официальном сайте
14 ноября 2019, 13:50
Ошибочное смс от Ощада пришло? Что новая мошенническая  фишка у ощада? Отправь клиентам лживую информацию и гарантированно скрысь тридцатку?
14 ноября 2019, 14:17
В соседней теме, на которую вы не обратили внимания, пишут о таких смс-ках и намекают, что их рассылают мошенники, а не Ощадбанк.

Не верьте всему, что прочитаете от имени клиентов банков…
14 ноября 2019, 15:31
О любых мошеннических смс я знаю. Автор сказал ошибочное сообщение из чего я сделал вывод, что смс прислал ощад. Было бы написано пришло просто сообщение я бы не спрашивал. А так мало ли что. Чем Пышный не шутит когда Бог спит.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / за разблокировку кредитки (дебетовой) карты банк сдирает деньги