Постоянная замена руководства банка.

Алексей Шипко 1 ноября 2019, 21:02
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 97
Очень часто отказывают помочь оплатить комунальные платежи терминалом постоянным клиентам банка. Нет стабильности сотрудников.Не хватает кадров-вот такое обьяснение.Ищут разные причины, чтобы отказывать клиенту! Разберитесь с руководством банка.
4 ноября 2019, 12:44
Добрый день! Приносим свои извинения за подобную ситуацию. С сотрудниками данного отделения обязательно проведем беседу, касательно улучшения качества обслуживания клиентов. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваш контактный номер телефона для предоставления обратной связи.

1 ноября 2019, 22:02
В помещении банка стоит терминал.Мне нужна была помощь сотрудника оплатить карточкой ощадбанка комунальные. В очередной раз было отказано за неимением обслуживающего работника банка. 01.11.19г.
2 ноября 2019, 18:17
Все очень просто . Если Вы оставили здесь отзыв, то наверное сумеете оплатить и свои коммунальные. А отсутствие сотрудников - это мизерная зарплата, нереальные планы с потолка, хамство начиная от руководителя РУ и заканчивая обыкновенной бабулей. Пусть Вам Пышный помогает оплачивать платежи через терминал
2 ноября 2019, 9:28
А почему не воспользоваться оплатой онлайн? Ведь Вы умеете пользоваться интернетом, раз здесь пишите отзыв.
3 ноября 2019, 11:13
3 ноября 2019, 11:44
Оплата онлайн за електричество диктует свои условия без учета субсидий и переплат-поэтому приходиться обращаться. А еще коммссия%!
3 ноября 2019, 12:25
Какие условия.. Оплата онлайн в ощад24/7 без комиссии по реквизитам, реквизиты у вас в квитанции за свет. После оплаты можно в любой момент распечатать квитанции при надобности. Так платят сотни тысяч людей.
3 ноября 2019, 20:09
Я человек пенсионного возраста и нуждаюся в подсказке  сотрудников так,как ВЫ мне объяснили. Благо-дарю ВАМ!!!
6 ноября 2019, 1:44
Алексей Шипко, не нужно рассказывать, я на пенсии уже пять лет, и все эти годы оплачиваю в ОЩАД/24, по интернету, а раньше сама платила в терминале, и другим помогаю-это элементарно, главное взять очки и читать, что написано на экране.Но дома, спокойней, там никто не стоит за спиной, сам можешь проверить каждую циферку, и только после проверки нажимать-«Оплатить».Платить нужно, найти-«НА СВОБОДНЫЕ РЕКВИЗИТЫ(На довільні реквізити)»Эти платежи без комиссии.Просите внуков, помочь платить онлайн.Там можно составить «Шаблон», и реквизиты повторно вводить не нужно, только изменять показания.А обвинять сотрудников за то, что Вы не хотите учиться работе на терминале, это что? Приходят пенсионеры и нервы трепают сотрудникам, поэтому там текучка, работать никто не хочет.
7 ноября 2019, 19:30
Если бы это было возможно, то я б Вас расцеловал. Золотые слова!
8 ноября 2019, 18:25
Постараюсь воспользоваться Вашим советом.

3 ноября 2019, 21:05
Что значит Ваше - +100?
3 ноября 2019, 21:19
Оплатой онлайн не всегда удается оплатить. Обучаюсь пользоваться интернетом недавно. Поэтому обращаюсь за помощью,а мне отказывают, ищут причину.

6 ноября 2019, 8:15
Алексей Шипко, из личного опыта, я бы не советовала Вам пользоваться, терминалом и банкоматом Ощадбанка, к сожалению они обычно зависают.Совет первый, получить наличные в банкоматах банков-партнёров, Приват и Пивденный(это проверено)без комиссии, и прийти в кассу с карточкой в руках(для предъявления кассиру)и заплатить наличными без комиссии.Но при первом пользовании картой, может возникнуть проблема установки банком-ЛИМИТа(ограничение), который можно снять, позвонив на горячую линию, но не слушать живого оператора, а ждать соединения с роботом, который,(на украинском языке)расскажет, как снять лимит.Как это сделать, читайте здесь https://minfin.com.ua/company/oschadbank/review/129353
7 ноября 2019, 19:33
Платите через интернет из дома. Для этого нужно правильно рассчитать коммуналку и где то комиссия составит около 17,50 грн. в месяц(это с отоплением).
7 ноября 2019, 19:39
В ощад24 без комиссии
13 ноября 2019, 13:39
StarFighter27,в Ощад 24 комиссию не нужно рассчитывать,заплатив один раз в месяц 7грн.за работу в приложении,все платежи коммуналки,интернета в том числе и отопления,напоминаю платежи-«НА СВОБОДНЫЕ РЕКВИЗИТЫ»-БЕЗ КОМИССИИ.
4 ноября 2019, 17:31
StarFighter27 Я с вами на 100% согласен. Пышному все мало. Он вообще не понимает работу отделений.
4 ноября 2019, 18:52
Алексей не замена руководства они там сидят камнем а замена на отделениях менеджеров кассиров и начальников отделений тогда да.
7 ноября 2019, 19:32
Leon1978, мы с Вами бывшие сотрудники этого каматозного банка понимаем друг друга лучше.

Алексей. Проблема не в одном отделении банка, это ситуация глобальная

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Постоянная замена руководства банка.