мерзкое ощущение от этого банка

123rtwe 10 октября 2019, 18:19
Отделение по адресу: Одесса, ул. Малиновского, 57
Пару лет назад начала арендовать ячейку. Через год мне стали дополнительно Принудительно навязывать страховку за 250 грн на полгода. А сейчас просто охренеть, чтобы я помимо того, что плачу за аренду ячейки еще должна купить вашу долбанную золотую карту за 750 грн в год. Ок, скрепя зубы я это сделала. Но тут приколы не закончились, оказывается каждый месяц с меня снимают 50 грн за обслуживание карты!!! Я ее даже из отделения не забирала, мне ваша карта не нужна!!! Позвонила на гороячую линию и мне сказали, что я должна совершать операции по карте не меньше, чем на 3000 грн в месяц! а не охренели ли вы?! Такого мерзкого банка в жизни не видела. Какого черта на меня навешивают услуг на 1200 грн доплнительно в год, если они мне нафик не нужны?!!!
Я пришла за услугой ячейки. И хочу оплачивать ячейку! Так и хочется пожелать, чтобы ваш мерзотный банк закрылся! Моя оценка минус
11 октября 2019, 10:55
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваш контактный номер телефона, ФИО и адрес или номер вашего обслуживающего отделения. Ситуация проверим и предоставим обратную связь.

StarFighter27
StarFighter27
10 октября 2019, 20:41
Им плевать на точто Ві хотите. Сказали навязівать страховки, значит будут, сказали вешать карты на людей - значит будут вешать. Каком им доход от вашей ячейки
123rtwe
123rtwe
11 октября 2019, 14:21
Я уже это поняла. Будет конец срока и я перейду в другой банк. Неприятно, что когда мониторишь рынок по ячейкам, то у них самые дешевые цены, а в итоге выходит дороже со всеми дополнительными услугами , которые тебе не нужны.
За два года никак не могут определиться с ценой на ячейки, постоянное поднятие цен. Даже залог за ключ подняли в 2 раза с 700 - до 1400. В других банках 1000.
У Ощадбанка некомпетентные маркетологи либо наоборот, нацеленные на обдирание людей.
Вы либо поднимите цены на ячейки и успокойтесь уже, чтобы человек при выборе понимал все плюсы и минусы. А свою услугу с карточкой золотой предлагайте тому, кому это нужно.
Я чувствую себя обворованной на 1200 грн. И узнав цены в других банках я переплачиваю вам!
Государственный банк по идее должен предлагать лучщие условия, а в итоге сплошная обдираловка. Неприятно до ужаса!

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / мерзкое ощущение от этого банка