Ужасный банк

Олег Олег 20 сентября 2019, 13:51
Отделение по адресу: Харьков, ул. Сумская, 59
Впрошлом году оформил валютный счёт, пополнил его.Требовались деньги в электронном виде для поездки за границу.Картой так и не пришлось воспользоваться.Думал деньги на карте будут в сохранности, ага щас.Пришел в отделение снять валюту, А мне кассир такая с вашей карты происходило списание средств ЗА НЕАКТИВНОСТЬ СЧЕТА!!! и это в то время когда в других нормальных финучереждениях на остаток личных средств происходят начисления, а тут наоборот списывают.При этом при оформлении карты меня не ставили в известность об этих списаниях.И на мой вопрос о наличии каких либо списание мне был дан весьма даже однозначный ответ, что ничего списываться не будет Короч.ощад -на ***й…
20 сентября 2019, 15:18
Добрый день! Тарификация на данную услугу прописана в тарифах банка, с которыми вы можете ознакомится в отделениях банка, перед оформлением услуги, а так же на официальном сайте банка. Хотим заметить, что подписывая ДКБО, вы согласились с тем, что вы ознакомлены с тарифами на интересующую вас услугу.

19036256
19036256
20 сентября 2019, 16:57
Олег Олег, за неактивность таки-да, списывают деньги, согласно тарифа https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe
StarFighter27
StarFighter27
20 сентября 2019, 20:22
Если в течении месяца нет прихода-расхода по счету, то ежемесячно списывается сумма. А сотрудник пусть уточнит, по какому документу это делается
Олег Фомін
Олег Фомін
29 сентября 2019, 13:23
Якщо протягом 3 місяців не було руху коштів, тоді починає списуватись комісія 20грн щомісяця.