Обходите 10й дорогой

pro100naska1991 16 августа 2019, 16:15
Отделение по адресу: Киев, пр-т Николая Бажана, 3-А
В который раз поражаюсь от сотрудников данного банка. Сотрудники вообще не компетентны в своей сфере работы такое чувство, что набрали людей с улицы и посадили первый день работать (без объяснений, практики и учебы). Ужас просто. Закрыть кредит цееееееелая проблема из-за отсутствия знаний у сотрудников. Дай Бог в понедельник будет управляющая, закрою и ВСЁ… Больше НИКОГДА в жизни, вообще в ету сеть ни ногой!
16 августа 2019, 16:34
Все сотрудники проходят обучение, тренинги.
О каком именно отделении идет речь?

pro100naska1991
pro100naska1991
16 августа 2019, 17:44
Если бы все сотрудники проходили обучение, то столько жалоб и быть не могло! Или у Вас обучение такое.... Я не первый раз обращалась в Ваш банк и НИКОГДА у меня не получалось встретиться с квалифицированным сотрудником. Из-за Ваших таких «обученных» сотрудников,в первую очередь страдают клиенты и статус банка!
Адрес отделения указанно в обращении.
Leon1978
Leon1978
17 августа 2019, 12:19
Пока у руля Пышный еще на 5 лет продлили ему контракт так и будет беспредел так умные в этом банке не нужны.
StarFighter27
StarFighter27
17 августа 2019, 23:05
Все обучение сейчас заключается в «витаемости да улыбаемости», а умные, знающие сотрудники, кому они нужны. Банку не нужныв знания в области банковского дела, менеджмента и т.д. А самых тупых, хамовитых оставляют в резерве, чтобы потом из них делать управляющих, чтоыб они помыкали такими же тупыми менеджерами(если можно их так назвать)