Отделение поставило лимит на операции с МОИМИ деньгами

KLIENTUKRBANKA 14 мая 2019, 21:17
Закончился депозит в Ощаде, я перекинула всю сумму на карту, а потом на мобильные заощадження. Вчера заказала деньги в отделение, сегодня после 15.00 мне сообщили что им привезли не всю сумму, а половину. Потом я начинаю перекидывать деньги с моб.заощ. на свою карту и мне пишет, что превышен лимит. Звоню я на горячую линию, а они мне говорят, что ОТДЕЛЕНИЕ, поставило лимит на денежную операцию в день и отменить это может только это отделение. У меня куча матов в голове, но думаю ладно, перекидываю «разрешенную» мне сумму с моб.заощ. на карту (получается раза с 10-го, так как приложение постоянно виснет), прихожу в отделение, кассир пробует снимать сумму, которая есть на карте, а система выдает «відхилено», звоню я на гар.линию, а мне выдают, что я уже использовала положенный мне лимит. Спрашиваю, а как же я смогла положить на моб заощадження, превысив их лимит, а снять не могу??? Оказывается эти… установили мне лимит после того, как я положила деньги на моб.заощ. Теперь для того чтобы снять все деньги мне необходимо ШЕСТЬ дней, и три выезда в отделение, учитывая то, что я мать грудного ребенка и живу за Киевом, то это ОЧЕНЬ проблематично. Это вообще законно?
15 мая 2019, 14:10
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Свяжемся с вами для устранения проблемы.

Leon1978
Leon1978
15 мая 2019, 14:02
Какой лимит стоит в сутки?
vadymbanker
vadymbanker
17 мая 2019, 0:09
Первый раз слышу о лимитах.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Отделение поставило лимит на операции с МОИМИ деньгами