Не компетентность сотрудников

djos 31 января 2019, 16:00
Отделение по адресу: Киев, ул. Академика Янгеля, 4
30.01.2019 был в отделении по поводу зарплатой карточки, бухгалтерия не на тот счёт перевела деньги, сотрудница вроде бы быстро оформила получение новой карты и сказала, что карта привязана к моему счету и в течении двух трёх часов я могу перебросить деньги с одного счета на другой с помощью сотрудников контакт центра. В итоге через пять часов, я думал подожду для верности, я узнаю от сотрудников контакт центра, что они такие операции не проводят, и что эта сотрудница была не права, звоню на отделение, узнать как так, меня просят сказать ФИО сотрудницы, смотрю в счёт который она мне выписала, а там фамилия такими каракулями написана, наверное специально, что бы не прочитать. И ещё: за пересылку карты в другой город мне сказали, что нимутся деньги в размере 40грн, посмотрев на счёт смотрю было снято 75 грн, за пересылку карты. Как так? Или сотрудники работают на ОТВАЛИ?
1 февраля 2019, 9:10
Добрый день. Приносим извинения за недостоверную информацию, озвученную со стороны сотрудника отделения. Согласно предоставленным сведениям уточним данные о сотруднике и, при подтверждении информации, осуществим дополнительное обучение, чтобы избежать подобного в дальнейшей работе. Согласно тарификации доставка перевыпущенной карты в отделение другого города составляет 75 грн., а перечисление средств возможно осуществить вне отделения в Ощад 24/7, если уже зарегистрированы в данном сервисе. Так же возможно получение средств в кассе через 2-3 дня после инициирования выпуска карты. Для этого необходимо обратиться в отделение банка, при себе необходимо иметь паспорт. Спасибо за ваш отзыв.

19036256
19036256
1 февраля 2019, 1:25
В тарифах написано«за перевод карты в другое отделение -тариф-75грн.»В одном городе в другое отделение-75, а в другой город 40грн.нет такого тарифа.