Непонятные переводы денежных средств

isida2203 3 января 2019, 11:04
Отделение по адресу: Херсон, ул. Черноморская, 29-А
Добрый день! Я получаю алименты на карточку Ощадбанк.Зделав запрос на справку в исполнительную службу по уплате алиментов, мне пришла справка, и там были указаны суммы, которые не приходили мне карточку.В исполнительной службе утверждают, что согласно чекам должник уплачивал алименты на карточку.Я звонила на горячую линию, я ходила в отделение банка, проплат не было.Как разобраться же в этом? Может ли такое быть?
3 января 2019, 11:13
Рекомендуем обратится в отделение банка, где открыт счет, взять выписку по счету.
Сравните полученую выписку с ведомостью от испонительной службы.
Если есть разбежности, обратитесь к тому кто выплачивает алименты.

3 января 2019, 12:02
Я все зделала как вы написали, взяла выписку из банка, там проплат не было, а в исполнительной службе говорят, что не может быть, по их чекам деньги были отправлены на мой счет еще два месяца назад.Я просто к чему веду, может ли быть такая ситуация, что деньги отправили, а они ну мало ли зависли где-то в воздухе??
19036256
19036256
3 января 2019, 12:13
Номера карточек в чеках и Вашей -совпадают? Может деньги ушли на другую, чужую карту? Зависнуть не могут.
3 января 2019, 12:36
Расчетный счет куда отправляли написан правильно, но чеки мне исполнительная служба еще не предоставила, но уверили, что чеки есть, и это что-то с банком не так (на моей территории)… Таким бредом попахивает…

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Непонятные переводы денежных средств