Карта Киянина

gliuza 1 декабря 2018, 20:15
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 97
Обращалась в отделение банка в начале ноября. Хотела поблагодарить менеджера, если не ошибаюсь, Наталия Черненко, которая занимается оформлением карт Киянина, за компетентность, профессионализм, доброжелательность. Сразу же предоставила всю информацию о банке, картах, процентах по вкладам. Предложила перевести пенсию в Ощадбанк. Пришлось посетить банк трижды, всегда все вопросы решала только она, так как другие менеджеры на рабочих местах отсутствовали, естественно очередь была всегда. Но по залу «дефилировала» заведующая отделения, терроризируя сотрудников и посетителей. Бейджика она не имела. На просьбу представиться, назвала совсем другое имя, не то которое при обращении к ней называли сотрудники. На вопрос, почему она без бейджика, ответила:«боюсь посетителей!» Ни одного хорошего слова в ее адрес не приходит на ум! Вела себя, мягко говоря, некорректно и неуважительно ни к клиентам, ни к сотрудникам, ни к посетителям!!! Вульгарна. Наша беседа с ней закончилась цирком! Она «вызвала» нацгвардию, требовала от сотрудников закрыть двери и никого не впускать и никого не выпускать! Сотрудники погрустнели, и я поняла, что после моего ухода она отыграется на них! Как же можно стать клиентом банка, где заведующая относится подобным образом к клиентам и сотрудникам?!
3 декабря 2018, 11:45
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв касательно работы сотрудника Натальи Черненко. Обязательно передадим Ваш отзыв по поводу ее работы. Не могли бы Вы детальнее описать ситуацию с другим сотрудником? Что повлекло за собой такие действия с ее стороны? И когда примерно эпроизошел данный инцидент? Это необходимо для того, чтобы разобраться в ситуации и, при необходимости, провести дополнительную работу с сотрудником.
Минфин
Ответ администратора
9 декабря 2018, 9:31
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 09.12.2018.).