Возмущения

maluyd maluyd
28 декабря 2011, 22:59
Одной из проблем которая меня затронула, это то, что областное управление не может добраться к селам и хоть как-то финансово или материально помочь своим филиалам… а то потом приезжает их же ревизия и жалуются, что как же убого в их этих самых сельских филиалах.Жалуются на то, что должны же у них быть современные компьютеры, внутри все прям как в отделения «Приватбанка»… да когда же вы поймете уважаемые, что те самые люди работающие в ваших филиалах в сельской местности и так пытаются все держать всеми силами в чистоте… ремонты делают за свои деньги… женщины просят своих мужей то то подкрутить… то еще что-то… НО самое главное приезжает ревизор и давай обливать грязью типа Вы позорите наш банк… и начинает рассказывать «а вот у нас не так, нужно вот так»
Дак будьте добры вместо этого имейте уважение к подчиненным которые работают за ваши «смешные деньги» уже по 20-30 лет и работают на ВАШЕ благо… поднимите вопросы финансирования своих филиалов в селах для благоустройства!!! а нет, то незачем тогда гнобить людей работающих на Вас!!!