Отказ в кредитовании

Обратился в отделение № 10010/0150 г. Александрия для оформления кредита. Документы отксерили, договор подписали, карточку выдали и сказали ждать звонка об открытии кредита.
Естественно звонка не поступило, но позвонил менеджер и сказал, что нужно перексерить паспорт, т.к. они отксерили его с обложкой и это кому-то не нравится. Приехал, переделали и сказали ждать звонка.
Опять тишина. Заезжаю в банк для выяснения ситуации. Мне говорят, что мой паспорт повреждён и необходимо делать пластиковый.
Попытка выяснить что-то упёрлась в Евгения Александровича, фамилии не удалось узнать.
Ухожу в другой банк, тем более есть возможность всем безболезненно перейти на лучший сервис и условия.
31 мая 2018, 10:07
Добрый день. Очень жаль, что Вы остались недовольны нашим сервисом. Приносим извинения за возможные неудобства. Но, должны отметить, что банк в праве отказать в предоставлении кредитных средств на своё усмотрение.

Lesika
Lesika
31 мая 2018, 9:11
На сегодняшний день достаточно банков, которые кредитуют и это не проблема обратиться в другой.
Вопрос в другом — Вам объяснили, что значит паспорт поврежден????
Toxa David
Toxa David
31 мая 2018, 9:40
Очень интересно как сотрудники банка определяют повреждение паспорта или у них работает кто то из отдела миграционной службы (паспортного стола)? У меня например код инн выданный в свое время 20лет назад но серой туалетной бумаге разваливается в руках от старости и не чего копируют и в налоговую за новым пока не посылают наверное сотрудник налоговой работающей в банке уже в отпуске. :-)
Chepaev
Chepaev
31 мая 2018, 10:48
Ладно, решим проблему кредита.
Спасибо за поддержку.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
31 мая 2018, 18:16
Поврежден -страницы порваны, или фото выгоревшее. Не качественный может быть уже
mary27
mary27
9 июня 2018, 22:40
У банка возникли сомнения в клиенте — и отказали.
Это их право и их риск.