Ужасное обслуживание

alina9705 19 сентября 2017, 14:20
Ужасный банк, обслуживание никакое.

На всё отделение работает одна касса.

Очередь километровые.
19 сентября 2017, 16:47
Приносим извинения за неудобства. Банк понимает и знает, что существует такая проблема, как очереди в отделениях. В связи с этим, изменяется и совершенствуется каждый день. Разрабатываются современные альтернативные каналы коммуникаций для улучшения качества обслуживания и уменьшения очередей. Например, за последние 2.5 года количество зон самообслуживания увеличилось в 65 раз, а количество информационно-платежных терминалов увеличилось в 20 раз. Кроме того, еще есть Web-банкинг и Mobile-банкинг. Благодаря таким каналам, Вы можете быстро и без очередей оплатить любые платежи.
Напишите, пожалуйста, в личные сообщения адрес/номер отделения и дату вашего визита. Мы проанализируем роботу отделения.
Спасибо!

BuratinoT
BuratinoT
19 сентября 2017, 14:22
Тю! Открой бесплатную «Карту для выплат» в «Привате» и плати дома через интернет! Я тоже раньше стоял, ка к ***, по 2 часа в очереди. А потом меня надоумили… Там комиссия есть только за ГИОЦ. А всё остальное — без комиссии.
Sergey olioinvest
Sergey olioinvest
19 сентября 2017, 15:15
Суть ведь в решении вопроса (проблемы), чтобы сотрудники банка оказывали качественно услуги, а не уходить от проблем, так мы никогда качество услуг не улучшим.
21 сентября 2017, 10:35
Если Вы из Киева, то почему не узнали, что при наличии карты Ощадбанка, жители пока только
Киева и Одессы могут оплачивать ГИОЦ, а в Одессе ГЕРЦ сидя дома через WEB-банкинг Ощад 24/7, БЕЗ КОМИССИИ.
StarFighter27
StarFighter27
19 сентября 2017, 15:44
Ощадбанк — не совковая сберкасса. Это банк, который размещает депозиты, выдает кредиты, продает страховки(по указанию сверху), размещает банковские металлы. Банку нет никакой выгоды от вашей комуналки. Комуналка тянет банк на дно. А на счет «работает одна касса» — сфотографируйте и перешлите отчет Пышному. Ведь это он заботиться о том, что касс было меньше, а глючных автоматов больше
sanch ☺
sanch ☺
19 сентября 2017, 16:32
Банк не занимается страхованием, как и все другие банки. Им это попросту запрещено
19 сентября 2017, 16:38
Но страховки продаёт, как горячие пирожки…

агентские соглашения законом не запрещены…
21 сентября 2017, 10:43
Пойдите в другой нормальный банк, но на плаву осталось их мало, сами знаете, сколько банков закрыли, поэтому более востребованным остаются Ощад и Приват, а отсюда и наплыв людей и очереди.