Только негативные впечатления

malush42 8 сентября 2017, 12:50
Отделение по адресу: Ровно, ул. С. Петлюры, 16
Сегодня решил закрыть свой счет в связи с неудобством. Сначала меня послали заплатить долг который образовался от того что я не пользовался Ощад24. Изменение платы за использованье непонятного расширенного аккаунта Ощад24 никто не сообщал. В договоре про это ни слова не было. СМС информированье отключал, но ни слова на горячей линии про какой то расширеный пакет Ощад24 и плату за него!!! Просто им захотелось. Дальше плату снимали за этот чудо аккаунт.
Итак пришел в отделение: послали в кассу оплатить долг. Стал в очередь и простоял 30 минут — касир не могла провести операцию с предыдущим клиентом!!! Вот это воспринимаешь как эталон компетенции и комфорта! Прям думал что в СССР попал.
8 сентября 2017, 14:51
Расширенного доступа до Ощад 24/7 не существует, как и платы за использование/неиспользование Web/Mobile-банкинга. Есть плата за использование услуги смс-информирования. Стандартная плата, тариф «Базовый», 3 грн/мес. При этом, если Вы выполняете вход в Web/Mobile-банкинг, Вам автоматически подключается тариф «Расширенный» 7грн/мес., для обслуживания смс сообщений, которые Вам приходят в процессе использования приложения. Данная информация указана в тарифах банка: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe/.
Относительно работы отделения, спасибо за информацию. Она будет передана в профильный отдел для анализа.

8 сентября 2017, 14:09
"Изменение платы за использованье непонятного расширенного аккаунта Ощад24 никто не сообщал."

Откуда у вас такая прикольная информация — даже в тарифах банка нет таких позиций.

Операції в системі ОЩАД 24/7 (в т.ч. з Віртуальною карткою):

Підключення до системи WEB-банкінг «Ощад 24/7» — не тарифікується
Щомісячна плата — відсутня

Хорошо бы озвучить правильное наименование услуги,
по которой у вас возникла задолженность и месячную абонплату.
StarFighter27
StarFighter27
9 сентября 2017, 12:02
Не постесняюсь спросить, а тарифы на обслуживание хоть раз посмотрели вечером допустим за чашкой чая? За дурной головой и ногам горе