сколько можно ждать?

masel13m 26 июля 2017, 11:35
я Сальников Марк Игоревич снимал деньги в г.Мерефа с карточки Ощадбанка в банкомате Мегабанк 22,02,17 в 12-00, банкомат долго не выдавал карту, после 10 мин выдал её и появилась надпись получите деньги, с карты сняло 1000грн которую я и хотел снять, но денег не выдало, на банкомате появилась запись банкомат тимчасово не працюе, после чего я в течении 30 минут взял документы и пошел в ближайшее отделение Ощадбанка писать заявление так-как в мегабанке мне сообщили что только писать в своем отделении и они должны связатса с мегебанком и потом вернут средства, я написал заявление примерно через 1 час после инцидента, в банке мне сначало пообещали что в течении 45 дней деньги вернутся, я ждал, после пообещали так -как в другого банка банкомат ждите 3 месяца, уже прошло более пол года а на мои звонки и приходы в банк сотрудники отвечают ждите, сегодня 26,07,17 с меня опять взяли то же самое заявление но сегодняшней датой, обьясните мне что это за издевательство, и когда я получю свои деньги?
26 июля 2017, 11:46
Добрый день! Приношу свои извинения от лица банка. Просьба уточнить отделение, в которое обращались. Выясним ситуацию