Работает в своём режиме.

Добрый день.Обращаюсь к администрации Ощад Банка.
село Шевченковское(бывшее Орджоникидзе)-банк работает в своём режиме.Второй день подряд не могу к ним попасть-сотрудника банка нет на рабочем месте-за что она зарплату получает.я не понимаю.ОщадБанк не работал 19.06.2017 и 20.06.2017(сейчас 14:00.её нет на рабочем месте).
Одна женщина с отдела ветеранов ответила.что она будет в четверг 22.06.2017.
Везде в Украине банки работают с 09:00 до 17:00.
Объясните.как понимать такой график работы? Может нужно поменять рабочий состав коллектива?
Желаю Вам успехов и процветания.
20 июня 2017, 14:55
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Все выясним и проведем работу с сотрудниками

Villa77
Villa77
20 июня 2017, 14:58
Вряд ли администрация здесь чем-то поможет. Наше киевское отделение по ул. Краснопольской 11/13 тоже позволяет себе выходные. Не так часто, как Ваше, но тоже приятного мало. Пытались звонить на горячую линию, чтобы уточнить по какой причине такие внеплановые выходные, ответа никто не дал. А в самом отделении объясняли- то интернета нет, то света. И как такое может быть, если в жилом доме, в котором находится это отделение и интернет, и свет есть?!!!
Алёна Кузьменко
Алёна Кузьменко
20 июня 2017, 16:33
Рекомендую -сделать вывеску со стороны улицы.что это ОщадБанк.И внутри сделать табличку с графиком работы банка.