Терминал съедает деньги, не проводит операции

svetik140971 26 апреля 2017, 14:51
26.04.17. хотела оплатить ком. услуги через терминал. набрала реквизиты платежа, внесла деньги-и о ужас!!! терминал выдал-операция скасована. Естественно ни чеков, ни денег мне никто не вернул и платеж не провелся. Я побежала домой за паспортом-написала заяву, сказали ждать 40 дн. Почему та долго? инкассации бывают наверное каждый день. проверить баланс терминала на данный день не занимает 40 дн. И еще в том отделении в пиковые нагрузки (когда громадные очереди) из 4 терминалов работает иногда 1 или 2 терминала. остальные вообще пустое место. Кто контролирует работу терминалов? Во общем не банк, а кошмар. Р.S деньги терминал съедает у людей очень часто, такое впечатление, что запущена какая то программа по отъему денег. у моей знакомой в этом же отделении еще 18.03. также съелись деньги и до сих пор ни ответа, ни привета.Люди, будьте бдительны!!!
26 апреля 2017, 15:21
Добрый день! Подобные заявления на спорную транзакцию, согласно законодательства, рассматриваются до 45-ти дней

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Терминал съедает деньги, не проводит операции